Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Долго думала прежде чем подключить, Сибирский медведь, потому что не знала его Как-то не на слуху, но Сибирский медведь мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Сибирский медведь полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. В общем дозвонилась, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить вот такая я крутая оказывается )))
Был Цифровой Диалог, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к Цифровой Диалог, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, но пока все хорошо.
Въехали в другую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Сосед советует МТС как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался про такую компанию. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, точно ли надо подключаться??
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Только сегодня утром попросила чтобы ТТК домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Неделю уже как раздуюсь.
Заказала Дом.ру тариф где 300 мб Долго думала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Сколко себя помню пользуюсь Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а в техподдерку дохвониться не реально. Где это смотрят, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Почти сразу, как провели интернет и телевидение от мало известного оператора,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В итоге после недели терзаний подключили Sumtel. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Отзыв по адресу ул Хлеборобная (ст-ца Каневская), 182А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре